Информация о деятельности РМО

Районные методические объединения

Районные методические объединения - это традиционно существующий вид педагогического сообщества. Они созданы с целью организации методической работы в сфере использования и широкого распространения традиционных, инновационных технологий, обобщение передового педагогического опыта для обеспечения профессионального и творческого роста педагогических работников Северного района.

В Северном районе функционирует 13 методических объединений педагогических работников и две творческие группы учителей информатики и учителей технологии. Заседания проводятся в соответствии с утверждёнными планами работы. Возглавляет работу РМО руководитель из числа наиболее опытных педагогов по согласованию с членами методических объединений. Состав руководителей на 2019-2020 учебный год утвержден приказом управления образования Северного района Новосибирской области №82 от 15.08.2019 года.

Районные методические объединения в Северном районе - это возможность общаться с коллегами; обмениваться опытом; это решение актуальных вопросов; это разработка и обсуждение приёмов, методов, технологий обучения детей, знакомства с новыми передовыми формами работы с детьми.

Приках МКУ "ИМЦ" от 15 сентября 2020 года № 49 "Об утверждении плана проведения районных методических объединений в 2020-2021 учебном году" (смотреть)

Приказ управления образования администрации Северного района Новосибирской области от 03.08.2020 № 82 "О назначении руководителей районных методических объединений" (смотреть

Приказ управления образования администрации Северного района Новосибирской области от 31.08.2017 № 82   "Об утверждении положения о  районных методических объединениях в системе образования Северного района Новосибирской области" (просмотреть).

Состав руководителей РМО педагогических работников ОУ и руководителей творческих групп учителей информатики и технологии в 2020-2021 учебном году.

№ п./п.

Коростелёва Лилия Алексеевна

Учитель физики МКОУ Северной СШ

10.

Педагогические работники, осуществляющие воспитательную деятельность

Углёва Алла Васильевна

Заместитель директора по воспитательной работе МКОУ Северной

СШ

11.

Педагоги-психологи и учителя, работающие с детьми с ОВЗ

Тихонова Елена Александровна

Учитель-логопед МКОУ Северной СШ

12.

Михалевич Наталья Ивановна

Учитель начальных классов МКОУ Гражданцевской СШ

13.

Дошкольные работники

Ухова Ольга Анатольевна

Воспитатель МКДОУ  детского сада "Сказка"

14.

Ятис Владимир Викторович

Учитель информатики МКОУ Северной СШ

15. ОРКСЭ и ОДНКНР

Русалимова Галина Ивановна

Учитель русского языка и литературы МКОУ Граждавнцевской средней школы

16.

Васильева Татьяна Петровна

Преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ Гражданцевской средней школы

17.

Бучевая Тамара Ефимовна

Методист МБУ ДО Северного ДДТ

18.

Старникова Надия Абдулгаевна

Учитель технологии МКОУ В-Красноярской средней школы

• Анализ работы районных методических объединений в 2019-2020 учебном году (смотреть) Приложение 1, Приложение 2

• Анализ работы районных методических объединений и творческих групп в  2016-2017 учебном году (смотреть)

• Анализ работы районных методических объединений в 2015-2016 учебном году (смотреть)

• План работы районных методических объединений в 2015-2016 учебном году (приказ МКОУ "МИМЦ" от 08.10.2015 №42)
  • Анализ работы районных методических объединений за 2013-2014 учебный год (читать);

• План работы районных методических объединений в 2014- 2015 учебном году (смотреть);

• Анализ работы районных методических объединений за 2014-2015 учебный год (смотреть);

Дата последнего обновления страницы 29.12.2023