Школьный интернет

Школьный интернет

Уважаемые коллеги!

В случае отсутствия соединения с сетью Интернет необходимо в первую очередь подать заявку в службу техподдержки Ростелеком по телефону 8-800-350-35-54. По Вашим заявкам будут работать региональные специалисты, которые сами свяжутся с муниципальным РУСом.

Отдел технической поддержки районного узла связи (РУС)  - по телефону 21-600.

Для обращений по неисправностям каналов связи и сетевого оборудования HW 100C  использовать единый номер 8-383-296-99-99.

Актуальная информация о текущей контрактной скорости подключения для образовательных организаций Северного района Новосибирской области (просмотреть).

Более подробно на сайте ОблЦИТ (просмотреть).