ФГОС НОО

ФГОС НОО

Приказ Минобрнауки Новосибирской области от 29.08.2013 № 2007 "Об утверждении положения об

Областной  методической службе в сфере образования Новосибирской области" (смотреть)

Сетевой план- график по реализации ФГОС НОО в 2014 году (смотреть)

Дата проведения  Название районного методического объединения  Отчет о проведении
18.12.2017 «Использование памяток, алгоритмов, опорных схем на разных учебных предметах начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО (1-4 классы)» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Кузьмина О.Ю.)

Ссылка

28.08.2017 «Коррекция образовательной деятельности с обучающимися после проведения анализа стандартизированной письменной работы (или ВПР) по учебным предметам ФГОС НОО» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Гутова Н.В., Кузьмина О.Ю., Кучевская Т.Г., Малева Е.А., Мишкинова Л.И., Пискарёва Т.Б., Попова Т.А., Черняева Л.А.)

Ссылка

28.08.2015 «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС ООО» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Рогожникова И.И.)

Ссылка

11.02.2015 «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Лихоманова Н.Р.,  Рогожникова И.И.)

Ссылка

10.11.2014 «Нормативно –правовые документы, регламентирующие использование   учебников и учебных пособий в образовательном процессе» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Рогожникова И.И.)

Ссылка

28.08.2014  «Проведение итогового контроля выпускников начальной школы соответствии с требованиями ФГОС НОО в "пилотных" образовательных организациях в 2014 году» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Рогожникова И.И.)