ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС УО

ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС УО

Название районного методического объединения

Отчет о проведении

29.02.2016  «Нормативно – правовые документы, регламентирующие организацию обучения детей с особыми возможностями здоровья» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Рогожникова И.И.)

Ссылка

22.06.2016  «Организация методической работы с руководящими  и педагогическими работниками при переходе на ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО посредством деятельности проектировочных команд» (Методическое объединение проведено по материалам  Областной  методической службы в сфере  образования Новосибирской области, составители: Волчек М.Г., Гребенщиков А.Н., Даниленко О.Д., Поплаухина Е.В.)

Ссылка